Тел 095-410-12-50
       067-749-49-72
Тел 095-410-12-50
       067-749-49-72
Тел 095-410-12-50
       067-749-49-72
Тел 095-410-12-50
       067-749-49-72

Виноград Кривошеева

Контакты

тел.моб. +38 095-410-12-50

тел.моб. +38 067-749-49-72

тел.моб. +38 093-971-34-40

e-mail:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ул.Космонавтов 64 

    г.Одесса   

Кривошеев Олег Владимирович

 

прайс html

ПРАЙС-ЛИСТ

Уважаемые заказчики! 

В прайсе указан перечень сортов, которые изготовлены на осень 2018 г. по состоянию на 21.09.  Принимаем предварительные заказы на осень 2018. Саженцы привитые на филлоксероустойчивом подвое РР-101-14, с открытой корневой системой. Длина подвойной части 30-32 см. 

  Сорта Крайнова В.Н.

Сорт Цена (грн.) Наличие Примечание
1 Анюта  50   ранн-средн.роз.муск.
2 Виктор 50  заказан  ранн.роз.гарм.
3 Дарья 70    ранн.желт.муск.
4 Преображение 50  заказан ранн.розов.гарм
  Сорта Бурдака А.И.
сорт цена (грн) наличие примечание
1 Армани 50   ранн.кр-ф.гарм.
2 Белый Хрусталь 100 заказан оч.ранн.желт.муск 
3 Бруно 80  заказан  св.ранн.кр.-ф.гарм
4 Гетьман 150   оч.ранн.кр-сирен.гар
5 Гордей 80    ранн.15гр.желт.гарм.
Даная 100   ранн.бел.гарм.
Джордано 100   ранн.кр-фиол.гарм
8 Диксон 100    ранн.ж-роз.гарм.
Золотая Вуаль 80    ранн.желт.муск
10 Каталония 120    оч.ранн.т-красн.гарм.
11  Клеопатра 100    ранн.т-кр.гарм.
12 Леонардо 60    ранн.желт.муск 
13 Лорано 80    ранн.т-син.гарм.
14  Луиза 80    ранн.бел.гарм 
15 Магнат 60    ранн.т-син.гарм
16  Маргарита 80   ранн.желт.цитрон 
17  Монако 60    ранн.черн.гарм
18 Монблан 60    оч.ранн.10-15гр.желт.гарм.
19  Моцарт 60    ранн.бел.гарм.
20  Наталья Ростова 100    ранн.желт.муск. 
21  Нельсон 100   заказан св.ранн.желт.муск
22  Николо Амати 100    ранн.бел.гарм 
23 Николь 100  заказан св.ранн.ж-роз.л.мус
24  Петербургская Ночь 100    ранн.бел.гарм 
25 Раджа 80 заказан  ранн.кр-фиол.гарм.
26 Сенатор (Бурдака) 100    ранн-ср.бел.муск.
27  Синди 100   изуч
28 Синдикат 100    ранн.желт.муск.
29 Сицилия 100  заказан  ранн-ср.бел.гарм.
30 Форевер
----------  не прививали  ранн.кр-фиол.гарм.
  Сорта Павловского Е.Г.
сорт цена (грн) наличие примечание
1 Байконур 80     ранн.т-красн.гарм.
Бодрый 120  заказан  оч.ранн.красн.муск
Боярин 150    оч.ранн.желт.гарм.
4 Заря Несветая 70   оч.ранн.т-крас.муск
Зенит 100    оч.ранн.желт.муск
Импорт 100    ранн.желт.гарм.
Ирэн 120    оч.ранн.т-кр.гарм
8 Квадро 80    ранн.желт.гарм
Колобок 80   оч.ранн.желт.л.мус
10 Королек * 60    оч.ран.бел-роз.мус
11  Ласточка 150   оч.ранн.т-фиол.мус 
12 Невеста 150    оч.ранн.т-роз.муск
13 Памяти Буйненко 120    оч.ранн.красн.муск
14 Памяти Учителя 100  заказан  оч.ранн.т-кр.л.муск
15 Подарок Несветая 100    оч.ранн.т-кр.муск
16  Подарок Радионову 120    ранн. т-красн. л.муск 
17  Прима 100    оч.ранн.красн.муск 
18  Продюссер* 50    ранн.желт.гарм
19 Ромбик 150    св.ранн.кр-ф.гарм
20 Рудик 100  заказан оч.ранн.т-фиол.мус
21 Сенатор 60   ранн-ср.т-красн.л.муск.
22 Спонсор 80    ранн.янтарн.муск 
23 Тройка 100 заказан  ранн.желт.гарм
24  Тюльпан 200  заказан  ультран.фиол.муск
25  Эверест 150   заказан оч.ран.т-кр.л.мус
26 Энигма 100   ранн-ср.желт.гарм 
27 Эталон 100   заказан оч.ранн.кр-ф.гарм
28 Ягуар 60    ранн-ср.красн.гарм.
  Сорта Андронова А.В.
сорт цена (грн) наличие примечание
1 Руфь* 50    ранн.желт.гарм
2 Тато 50  заказан  ранн.желт.гарм.
  Сорта Вишневецкого Н.П.
сорт цена (грн) наличие примечание
1 Валек 60 заказан ранн.желт.муск.
2 Дашуня* 60  заказан  ранн.роз.муск.
3 Мускат Пасада 60  заказан средн.бел.муск.
4 Слава Украине  (Ранний Павловича) 150    оч.ранн.бел.гарм
5 Смарагд 100    ранн.бел-жел.гарм.
6 Тайна Монаха  (Каприз) 100    оч.ранн.желт.муск
  Сорта Загорулько В.В.
сорт цена (грн) наличие примечание
1 Бажена 50    ранн.желт.гарм.
2 Богема 200   заказан оч.ранн.красн.муск.
3 Иллария 120   ранн.бел-ж.гарм
4 Ландыш 80   средн.желт.л.муск.
5 Ливия 60    оч.ранн.роз.муск.
  Сорта Капелюшного В.У..
сорт цена (грн) наличие примечание
1 2-5-2-Т   -----------   ранн-ср.бел.гарм.
Божий Дар 150   ранн.бел.гарм.
3 Легенда Аксайская 60    ранн.бел-роз.гарм
4 Мадонна 80     оч.ранн.бел.гарм
5 Малиновый Супер (II-20-45) 120  заказан  ранн.роз-красн.гарм
6 Орда (КешахБастру) 100    ранн.кр-фиол.гарм
7 Памяти Смольникова 50    ранн-ср.желт-роз.гарм.
8 Потомок ризамата 60 заказан  ранн.роз.гарм.
9 Сенсация 60   заказан ранн.роз.гарм.
10 Фурор (лист цельный)* 100  заказан ранн.черн.овал
11 Хелена (II-20-87) 100    оч.ранн.желт.муск.
12 Черный Сосок 120    ранн.черн.гарм.
13 Юлиан 50   заказан ранн.роз.гарм.
  Сорта других селекционеров и институтов
сорт цена (грн) наличие примечание
V-67-64 ------------    
2 Академик (Памяти Дженеева) 100   оч.ранн.т-син.гарм.
Алвика  ---------------  нет в наличии ранн.фиол.гарм 
4 Апполон Никополя 200   ранн.роз-кр.муск
Арни (Гречко) 100  заказан ультр-ран.ж-роз.муск
Атос 80    оч.ранн.черн.гарм.
7 Афганец (Дар Голуба) 100    ранн.черн.гарм.
Белоснежка (Калугин) 150    оч.ранн.бел.муск
Бешевский (Балабанов) 180 заказан  оч.ранн.красн.гарм 
10 Валерия (Дейнега) 100 заказан ранн.кр-фиол.гарм. 
11  Валерьян      
12 Велика 60  заказан  ранн.фиолет.гарм.
13 Воевода 60    оч.ран.кр-фиол.л.мус
14 Галахад 50   заказан оч.ранн.желт.гарм.
15 Гарант (Болгария) 100    ранн.желт.гарм. 
16  Дарвика (Калугин) 150    оч.ранн.красн.гарм 
17 Дубовский Розовый (Гусев) 150   ранн.роз-красн.гарм 
18  Дэя 120   оч.ранн.роз.муск.
19  Золотая Королева*  ------------  не прививали  оч.ранн.желт.гарм.
20  Индус Ультра (Голуб) 100    оч.ранн.черн.гарм.
21  Катруся Каховская (Щенников) 200   заказан ранн.роз-красн.гарм
22 Кафа Красная 100    средн.красн.гарм
23 Кетмон сапи 80   ранн-ср.красн.гарм
24  КешахРизамат (Воронюк) 60 заказан  оч.ранн.роз.гарм
25  Князь Трубецкой (Щенников) 200  заказан  ранн.т-фиол.гарм. 
26 Краса Балок 150   заказан ранн.син.гарм.
27 Краснотал (Воронюк) 100    ранн.роз-кр.гарм
28  Криптон (Карпушев) 150    оч.ранн.роз-кр.гарм.
29  Лазур (Болгария) 80    ранн.желт.гарм.
30 Ливи Ультра (Голуб) 200   ультра-ранн.красная  мускат
31  Маранди               (Азербайджан) 60    поздн.т-красн.гарм
21  Мария (Щенников) 100    ранн.янтарн.муск.
33  Милана (Гречко) 100    ранн.желт.муск.
34 Мискет Плевенский (Болгария) 50    ранн.черн.муск
35  Монтидор (Карпушев) 120   ранн.красн.гарм.
36  Мускат Иоанны (Цуркан) 150   ранн.желт.муск
37  Мускат Италия 60 заказан ср-поздн.желт.муск 
38  Мускат Соломка (Голуб) 120  заказан  ранн.желт.муск.
39 Найден ( V-8-2) 150  заказан ранн.т-фиол.гарм 
40 Памяти Дженеева (Академик) 100   оч.ранн.т-син.гарм.
41 Первенец (Болгария) 100   ранн.борд.гарм
42 Первенец Раниий (Болгария) 60    ранн.темн.гарм
43 Писанка 60   ранн.роз-кр.гарм
44  Полонез -50 (Пысанка) 200 заказан  ранн.красн.гарм
45 Прима Украины (Плясунов) 100 заказан оч.ранн.желт.муск
46 Ранняя Надежда (Голуб) 100  заказан оч.ранн.черн.гарм 
47  Ред Глоуб 60  заказан  поздн.т-красн.гарм
48 Розовый Букет --------------  не прививали ранн.роз.муск 
49  Румейка (Балабанов) 150  заказан ранн.кр-фиол.гарм
50  Селеста (Карпушев) ---------------  не прививали  ранн.черн.гарм.
51  Супер Ляля (Голуб) 200    оч.ранн.бел-роз
52  Талдун (Гречко) 200  заказан оч.ранн.кр-фиол.гарм
53  Тип Изюминки (Голуб) 100   заказан оч.ранн.кр-фиол.гарм
54 Урум (Балабанов) 200  заказан  ранн.кр-фиол.гарм
55 Успенский 150    ранн-ср.желт.гарм. 
56  Фаэтон     (Писанка) 80   ранн-ср.т-красн.гарм.
57 Хрустальный 80    ранн.желт.гарм
58 Хусайне килин бармак 80    ранн-ср.желт.гарм.
59  Шаани Белый*  50    средн.желт.гарм.
60  Шаани Черный 50   средн.т-син.гарм 
61  Шарада (Гречко) 120   заказан сверхранн.син.гарм.
62  Шахерезада (Воронюк) 60    ранн.роз-красн.гарм 
63 Шерхан 70    ранн-ср.кр-борд.гарм
  Японские сорта
сорт цена(грн) наличие примечание
1 Аки-Куинь 60    ранн-ср.т-красн.фрук 
2 Голд фингер                                       130    ранн-ср.желт.фруктов
Дольче Солнечный 130    средн.красн.фруктов 
4 Канеда Бьютифул фингер 150    ранн.красн.гарм
5 Маникюр фингер 150  заказан  ср-поздн.кр-бел.гарм
6 Сето Гигант ------------    ср-поздн.желт.
7 Тянь Шань 150   ранн-ср.бел.гарм 
8 Фуджиминори 80    ранн.черн.фрукт
  Кишмишные сорта
сорт цена (грн) наличие примечание
А-17 80    средн.фиол.гарм 
BV-6-4-2                          (Болгария) 50    ранн-ср.желт.гарм 
Т-2-62                              (Венгрия) 50    ранн.желт.муск. 
Sin Surch 100    ранн.бел.л.муск.
VR-6 100    ранн.желт.л.муск 
6 Аттика                            (Греция) ---------------  не прививали  ранн.т-син.гарм
7 Афродита                      (Болгария) 70 заказан  оч.ранн.желт.гарм.
8 Белый устойчивый        (Магарача) 60   ранн-ср.желт.гарм
Бриз                             (Болгария) 80    ранн-ср.бел-роз.гарм.
10 Валентино                    (США) 80    ранн.бел.л.муск
11 Велес                          (Загорулько) 60    оч.ранн.роз.л.муск..
12 Володарь                    (Загорулько) 80    ранн.желт.гарм.
13 Гелиодор                     (Загорулько) 100   оч.ранн.желт.муск
14  Джин                           (Гречко) 80    ранн.роз.цитр-муск.
15 Катавба 60  заказан  ранн.роз.фрукт -32
16 Катя 60    ранн.желт.гарм
17 Коктейль 80  заказан  оч.ранн.желт.фрукт
18  Лорус                          (Гречко) 80     ранн.желт.гарм.
19  Лючия 100    ранн.бел.л.муск.
20 Столетие 60    ранн.бел.л.муск.
21  Черная Барбара (А-09)        100   ранн.кр-фиол.гарм 
22  Элица 100    ранн.бел.л.муск.
23 Эль Софит 60    бел.ранн.гарм
24 Юпитер США 50    ранн.кр-фиол.л.муск.
  Технические сорта
сорт цена (грн) наличие примечание
1 Гурзуфский Розовый 50   ранн-ср.т-роз.муск 
2 Жасмин 50   ранн-ср.желт.гарм
3 Красень 50  заказан ранн.черн.гарм.
Ливадийский Черный 50 заказан ранн-ср.черн.муск 
5 Мукскат Беседочный 50  заказан  ранн.фиол.муск
6 Цитронный Магарача 50  заказан  средн.желт.муск.
7 Черный жемчуг 50  заказан средн.черн.муск.
8 Черный Доктор 100 заказан  
     
(обновлено 21.09.2018)
 
   
На испытании находятся следующие сорта:
Апполон Никопольский, Гетьман, Джордано, КешахРизамат, Синди, Урум, Банан, Карнавал, Анита, Бананас, Илона, Индиана, Красавчик, кишмиш Цимус, Мечта Фермера, Осенний Крупноплодный, Пегас, Пилигрим, Роза Ранняя, Тангра, Эмигрант, Карнавал, Валерьян.
Сорта винограда Калугина В.М.: Белое Облако, Богатырь, Василиса, Днепровская Красавица, Днепровский Поздний, Княжна, Красная Стрела, Мелодия, Перцовый Красный, Тайфун, ТалисманхВелику, ТалисманхРед-Глоуб, Улыбка, Художник, кишмиш Ютал.
Некоторые из этих сортов будут предложены к реализации только после выкопки в конце октября месяца.
 

 Саженцы винограда привитые


 ул. Космонавтов 64  г.Одесса  65070
 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

 тел.:  095-410-12-50;   067-749-49-72;   093-971-34-40
http://vinograd-krivosheeva.com.ua

Яндекс.Метрика